ঢাকা , বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে ঝিনাইদহ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন রাশেদ খান টানা সপ্তমবার সেরা ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও শহীদ ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ওসমান হাদির বোন পাচ্ছেন অস্ত্রের লাইসেন্স ও গানম্যান ওসমান হাদি হত্যা: ইনকিলাব মঞ্চের নতুন ৩ দফা ঘোষণা উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব

নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার গড়িমসি কেন, প্রশ্ন রিজভীর

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:০০:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:০০:৫৭ অপরাহ্ন
নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার গড়িমসি কেন, প্রশ্ন রিজভীর
নির্বাচন নিয়ে টালবাহানা করা হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি প্রশ্ন তোলেন, ভোট নিয়ে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস কেন গড়িমসি করছেন?

বৃহস্পতিবার (৫ জুন) সকালে রাজধানীর উত্তরায় নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন রিজভী।

তিনি বলেন, “শেখ হাসিনা এদেশ থেকে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন জাদুঘরে পাঠিয়েছিলেন। তবে জনগণের বিশ্বাস ছিল, তার পলায়নের পর ড. ইউনূসই ভোটাধিকার ফিরিয়ে দেবেন। কিন্তু এখন দেখা যাচ্ছে, নির্বাচন নিয়ে নানা টালবাহানা চলছে।”

আগামী আগস্টে ড. ইউনূসের ক্ষমতার এক বছর পূর্ণ হতে চললেও এখনও কোনো দৃশ্যমান সংস্কার হয়নি বলেও অভিযোগ করেন বিএনপির এই নেতা। বলেন, “জরুরি ভিত্তিতে নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার করে ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন আয়োজন করা উচিত।”

উত্তরার ওই অনুষ্ঠানে একটি শিল্পগোষ্ঠীর অর্থায়নে কয়েকশ পরিবারের হাতে ঈদ উপহার তুলে দেন রিজভী।

কমেন্ট বক্স
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার

খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার